Как заработать дома, в качестве помощника по продажам на eBay

На протяжении многих лет, люди получают огромные прибыли от продаж вещей – в основном от использованных – на Ebay. Это действует следующим образом: покупаются использованные вещи по низким ценам от людей, которые больше не нуждаются в этих вещах, затем продаются нуждающимся по высоким ценам, и они готовы платить неплохие деньги. Также можно продать самодельные товары, например произведения искусства, ювелирные изделия ручной работы и т.д.
Однако, существует новый способ заработка на EBay, и не нужно тратить деньги на покупки. И это оказание услуги помощи по продажам, которое по своей сути является самостоятельным бизнесом. Помощники по продажам на Ebay помогают людям продать свои вещи. Как правило, они приходят клиентам домой или на работу и забирают с собой вещи, фотографируют эти вещи и затем продают на EBay, вместе с доставкой.
Помощники по продажам занимаются всеми деталями продажи и получают комиссию за успешную продажи вещи. И вот, помощники по продажам помогают людям, у которых есть вещи для продажи, но свободного времени не хватает, либо они не знают как продавать, или же не хотят иметь дело с процессом продажи. * Как начать Ebay бизнес дома * 20 прибыльных идей Ebay бизнеса

Какие плюсы у помощника по продажами на Ebay ?

Как заработать дома, в качестве помощника по продажам на EBay* Как помощник по продажам на Ebay, вы будете управлять собственным независимым бизнесом, которые не имеет связи с EBay (кроме случаев, когда вы нарушите правила). Если работа с руководством не для вас, то лучше всего работать на себя.

* Работа дома, в качестве помощника по продажам на Ebay, требует весьма малый стартовой капитал. Клиенты занимаются поставкой инвентаря, а не вы. Поэтому, финансовый риск минимален.

* Вы можете найти надежные онлайн ресурсы для улучшения продаж и более эффективного управления вашим бизнесом. Для регистрированных помощников по продажам, EBay предоставляет такие маркетинговые материалы, как шаблоны листовок, материалы для прессы, и бесплатное обучение.

 

А какие минусы у помощника по продажам на Ebay ?

* Если живете в стране, где данный бизнес популярен, то конкуренция может быть сильной

* Даже при низком уровне конкуренции, создание клиентуры является наиболее сложной частью начала работы помощника.

* До того, как найти покупателя, нужно иметь некое пространство для хранения товаров клиента. И для этого в вашем доме может быть недостаточно пространства и безопасности.

* Из-за высоких цен топлива, посещение ваших клиентов может быть проблемой, и в итоге больше денег уйдет на топливо.

Что нужно для начала работы в качестве помощника по продажам на Ebay ?

После обсуждения плюсов и минусов данного бизнеса, поговорим и о нужных вещах для начала работы в данной сфере.

* Сильное знание всех аспектов EBay, начиная от процедуры размещения до средних цен.

* Умение и опыт в сфере розничных продажах и мерчандайзинга.

* Хорошие навыки фотографирования и хороший фотоаппарат для снятия продающихся вещей

* Хорошее состояние аккаунта EBay. Нужно продать как минимум 10 вещей в предыдущие 3 месяца, и чтобы каждые 3 месяца было продано по крайней мере 10 вещей.

* Хорошие навыки межличностных взаимоотношений, для создания добрых отношений с клиентами.

* Наличие по крайней мере 100 обратных связей (и как минимум 98 процентов должны быть положительными)

Что из себя представляет бизнес?

Как помощник по прoдажам Ebay, вы будете заниматься не только размещением продаваемых вещей, но также будете заниматься всеми вопросами покупателей, касающихся вещей, сбора платежей и цены отправки товара, и затем отправите товар по адресу покупателя. Если не знаете цену, то нужно тщательно исследовать товар, чтобы определить его цену.
Нужно составить простой договор, который каждый клиент подпишет для указания согласия с вашими услугами и тарифами. Также нужно решить способ получения товаров от вашего продавца. Предложите ли вы дополнительную услугу принятия товара ? Посетите ли вы дома клиентов и именно там подпишите контракт ? Предложите ли услугу доставки, при которой ваши клиенты сами принесут вам свои товары ? Выбирайте самый подходящий способ.

Маркетируйте ваш бизнес.
Для привлечения клиентов, нужно побольше заниматься маркетингов вашего бизнеса. Нужно, чтобы ваше имя появилось в Ebay программе официальных помощников по продажам, в директории продавцов, с помощью которого потребители могут найти услуги в их географическом районе. Чтобы попасть в список, нужно иметь обратную связь не менее чем 50, нужно иметь по крайней мере один проданный товар за последние 30 дней, и иметь по крайней мере 97 процентов положительной оценки.
Другими способами маркетинга вашего бизнеса являются создание и распространение брошюр и листовок, рекламирование вашего бизнеса на бесплатных рекламных сайтах или в местных газетах, посещение гаражных торгов и блошиных рынков, создание небольшой веб-страницы для отображения предлагаемых вами услуг, использование социальных страниц и т.д





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.