10 небольших бизнес-идей для чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Приближается очередной чемпионат мира. В то время, как футбольные фанаты и энтузиасты в восторге от этого, умные предприниматели заняты поиском идей, с помощью которых можно получить неплохой прибыль от конкуренции: то есть от самого популярного футбольного турнира в мире.
Живете вы в принимающей стране, либо путешествуете в страну, чтобы увидеть матч, для обоих вариантов существуют множество возможностей для зарабатывания денег от футбольных фанатов в чемпионате мира. Поэтому, если желаете присоединиться к лиге умных предпринимателей и людей, получающих прибыль, то ниже приведены десять небольших прибыльных бизнес-идей, с помощью которых можно достичь многого в предстоящем чемпионате мира FIFA.

Топ 10 быстрых бизнес-идей для зарабатывания денег во время чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

1. Частный объект проживания.
Если вы живете в принимающей стране и близко к месту проведения матчей, можно заработать, открывая мотель или временное жилье для футбольных фанатов. Несмотря на то, что условия и качество вашего объекта средние, большинство людей примут ваше предложение, так как все номера в обычных отелях будут заняты. Если в вашем доме есть свободные комнаты, то с их помощью тоже можно хорошо заработать.

2. Перепродайте объект проживания.
Данный метод подходит как для тех, которые живут в принимающей стране, так и для посещающих страну людей. Все что нужно – это бронировать максимально возможное количество номеров отелей и мотелей до начала чемпионата мира, когда все цены очень дешевые. Затем нужно продать все комнаты по высоким ценам, когда чемпионату мира осталось всего несколько недель или дней. Можно получить 300% прибыли за одну продажу, так как фанаты будут вынуждены принимать ваше предложение из-за отсутствия доступных выборов.

3. Продайте товары.
Это еще один метод, который подходит и для местных, и для посещающих. Можно получить много прибыли, продавая такие товары, как футбольные майки, комплекты, расписания матчей и другие вещи, которые фанаты любят купить. Например, во время чемпионата мира 2010 Южной Африки несколько тысяч фанатов приобрели Вувузелу, местный вариант флейты, издающий громкий звук, который и не нравится некоторым людям.

4. Роспись по телу.
Когда-нибудь видели футбольных фанатов с накрашенными лицами ? Они заплатили, чтобы им накрасили лица выбранными цветами. В большинстве случаев, фанаты раскрашивают лицо в цвета национального флага, либо в цвета формы любимой команды. Поэтому, если вы имеете талант росписи по телу, вы сможете легко зарабатывать деньги, предоставляя ваши услуги преданным фанатам футбола.

5. Еда и закуски.
Помимо просмотра живого футбола, болельщики несомненно ощутят нужду пищи в принимающей стране. Если у вас есть кулинарные навыки, то можно заработать, открыв мини-кафе, который угостит футбольных фанатов во время чемпионата мира. Еще лучше приготовить закуски или купить их в огромном количестве, и продать голодным фанатам до и после просмотра матчей.

6. Проводник для туристов.
Люди, приезжают в принимающую страну, чтобы посмотреть живой футбол. Однако у них могут быть и другие мотивы. Туризм – еще одна значительная причина, из-за которой люди покидают свои страны. Если вы живете в принимающей стране, во время чемпионата мира отведите фанатов на экскурсии и вы заработайте множество денег.


7. Фотография.
Где бы люди не были, они любят фотографировать все, чтобы сохранить воспоминания их посещений. Если вы талантливый фотограф, то можно получить много прибыли, фотографируя футбольных фанатов во время чемпионата мира. Также можно заработать, делая снимки достопримечательностей и пейзажа принимающей страны для дальнейшей продажи футбольным фанатам.

8. Развлечение.
Если вы артист, акробат, клоун, музыкант или некий эстрадник, то во время чемпионата мира ваши навыки принесут вам много наличных. Ежедневно организуйте шоу и представления, которые предназначены для футбольных фанатов, и развлеките их как стоит. Когда они не увлечены футболом, многие футбольные фанаты захотят развлечься иными путями. Если ваше шоу понравится им, то вы точно захотите, чтобы чемпионат еще больше продлили.

9. Написание и проектирование картонов и плакатов.
Хорошо ли вы разбираетесь в написании и проектировании ? Если да, то можно заработать множество денег с помощью проектирования и написания текстов на картонах для футбольных фанатов. Вы наверно видели фанатов, которые держат картоны и плакаты с такими текстами, например “НАМ НУЖНЫ ТРИ ГОЛА.” Некоторые из них заплатили, чтобы для них был написан такой текст.

10. Продажа флагов.
Во время футбольного матча, вы наверно видели фанатов, размахивающих своими национальными флагами. Большинство из них не взяли флаги с собой: они купили их прямо со стадиона. Вы тоже можете получить неплохие деньги, продавая флаги различных стран. Если вы будете продавать флаги лишь на месте проведения одного матча, то проверьте, какие команды играют (чтобы продать соответствующие флаги).





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.