50 способов как быстро заработать на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Вы хотите воспользоваться предстоящим кубком мира, чтобы быстро заработать деньги? Если ДА, вот 50 надежных способов быстро заработаaть деньги в России. Чемпионат мира по футболу 2018 года.
 
Кубок мира ФИФА бесспорный крупнейшее в мире спортивного события. Ожидается, что в мировом кубке 2018 года, который пройдет в России, будут проданы миллионы билетов. Кубок мира - это не только футбол; речь идет также о зарабатывании денег. Именно поэтому глобальные бренды, такие как Toyota, Coca-Cola, Nike, Electronic Arts (EA) и другие компании, используют возможности, которые кубок мира представляет, будучи официальными спонсорами, партнерами и сторонниками игры.
 
 
 
По оценкам, в 2018 году в России примут участие не менее 700 миллионов поклонников со всего мира, чтобы посмотреть живые футбольные матчи. Футбольные болельщики со всего мира будут наблюдать в волнении, поскольку 32 страны соревнуются за звание лучшего в мире.
 
 
 
На фоне всего этого волнения, если вы немного отступите, вы заметите, что кубок мира предоставляет множество возможностей, которые малый бизнес, предприниматели и даже простые люди могут заложить на то, чтобы делать быстрые деньги в течение этого периода.
 
Возможности, которые предоставляет мировой кубок, не ограничиваются только гражданами России. Если вы путешествуете туда на кубок мира, вы также можете сыграть ключевую роль в перспективах бизнеса, которые кубок мира предоставляет для зарабатывания денег. Вот некоторые верные способы, которыми предприниматели могут войти в мировой кубок 2018 года, чтобы генерировать деньги для себя.
 
 
1. Частное размещение
 
Во время кубка мира гостиницы, мотели и гостевые дома полностью забронированы; тем более, если они находятся рядом с местом проведения матчей. Если вы живете в городе, где играют матчи, вы можете превратить любую свободную комнату в свой дом в мини-гостевой дом и заработать много денег. Это такой верный способ заработать деньги, потому что, пока ваш дом является презентабельным, всегда будут футбольные туристы в поисках дешевого жилья.
 
 
 
2. Краска для лица: если вы художественны и хороши в живописи, то это для вас. Мировой кубок привлекает множество лояльных и патриотических поклонников футбола, которые будут стремиться показать цвет страны, которую они поддерживают. Вы можете войти в это, предложив им услуги по окраске лица и тела. Известно, что этот бизнес привлекает к детям много. Все, что вам нужно в других, чтобы начать этот бизнес, - это ваша краска и кисть.
 
3. Тематическая еда: как владелец ресторана, вы можете готовить блюда, которые разработаны на основе национального цвета или флага каждой страны. Пища может быть подготовлена ​​для вашего клиента, или вы можете просто отобразить их в своем окне, чтобы привлечь клиентов. Хлебопекарни и производители кондитерских изделий также могут сыграть ключевую роль в этом, чтобы привлечь больше клиентов в течение этого периода.
 
4. Товар: помните эти шумные Вувузелас из Кубка мира 2010 года в Южной Африке? Ну, кто когда-нибудь забудет? Тематические футболки, комплект, футбольные майки, очки, среди других таких предметов могут быть действительно выгодными во время кубка мира.
 
5. Уличный конферансье: уличные артисты, такие как акробаты, танцоры, гимнасты и волшебники, могут включить футбол в свое действие во время чемпионата мира, чтобы получить больше зрителей и покровительствовать.
 
6. Перепродавать жилье
 
Уникальность этой возможности заключается в том, что жители и нерезиденты России могут воспользоваться ею. Это включает в себя покупку или бронирование как многих отелей и мотелей бронирования слотов, которые доступны до мирового кубка, а затем продажи по гораздо более высокой цене.
 
Посетителям, которые пришли посмотреть спортивные соревнования, не будет другого выбора, кроме как купить слоты у вас, даже если они завышены. Эмпирическое правило здесь заключается в том, чтобы забронировать жилье, которое находится рядом с стадионами, где будут проходить игры.
 
 
7. Присмотр за ребенком: спрос на услуги няни всегда растет на больших спортивных мероприятиях, таких как кубок мира. Например, Canadiannanny.ca, сайт для няни для найма заметили всплеск примерно на 32% в спросе на няней во время Олимпийских игр в Ванкувере. Вы можете предложить свои услуги, чтобы помочь родителям удержать своих детей или следить за своими детьми, когда они пойдут на забаву на живых футбольных мероприятиях.
 
8. Убер и услуги такси: праздники и большие мероприятия предоставляют возможность для Убер и таксистов перевозить людей. Всегда найдутся туристы, которым потребуется поездка из аэропорта в их отели и домики или от места их проживания до места проведения футбольных матчей. Также спортивные события, такие как кубок мира, идут рука об руку с чрезмерным потреблением алкоголя, и, таким образом, этим людям понадобится кто-то, чтобы вывести их из одного места в другое.
 
9. Внештатная служба доставки: в дни больших спортивных событий заказ на пиццу, пироги и фаст-фуд высок и, как таковые, пищевые компании могут не справиться с доставкой своих товаров. Вы можете связаться с фаст-фудами и ресторанами, которые предлагают доставку на дом, чтобы воспользоваться вашим внештатным сервисом, если они будут перегружены заказами.
 
10. Домашнее животное: это похоже на няню, но для домашних животных. Во время кубка мира многие владельцы домашних животных, которые также являются футбольными фанатами, определенно захотят отправиться в другие города, в которых играет футбольный матч, и им понадобится услуга няни для животных, чтобы помочь им следить за своими питомцами. Эта работа довольно проста и не слишком стрессовая.
 
11. Продайте памятные вещи команд: если у вас есть подписанные памятные вещи от членов национальной команды, вы можете продать их, чтобы заработать деньги. Чем более популярным является игрок, тем выше будут его воспоминания. Вы можете перечислить памятные вещи в любом интернет-магазине, чтобы получать ставки и клиенты со всего мира.
 
12. Местные блюда и закуски: в 2018 году в России будет много любителей футбола, которые также захотят попробовать вкус местной кухни страны. Если у вас есть кулинарные навыки, вы можете начать старт мини-ресторана или пекарни, которые будут обслуживать любителей кубка мира в течение этого периода. Вы также можете купить закуски оптом, а затем продавать его фанатам до и после матчей.
 
13. Сделайте снимок
 
Кубок мира представляет много интересных сцен, и вы можете не только зацепиться за потомство, но и заработать деньги. От поклонников, раздутых, люди, одетые в свои любимые цвета команды смешные талисманы, и поклонники в краске лица, есть бесчисленные моменты, которые можно захватить. Эти фотографии затем могут быть проданы онлайн через сайты с фотографиями на платной основе или в автономном режиме для газет и журналов. Даже с помощью только смартфона вы также можете воспользоваться этой возможностью. Вы можете продавать свои фотографии через приложения для смартфонов, такие как Foap или Glashot.
 
14. Туристический гид: Россия наполнена множеством туристических достопримечательностей, которые любят видеть загородные жители. К числу таких мест относятся Транссибирская магистраль, Эльбрус, Долина гейсов, остров Кижи. Вы можете использовать уникальные знания и понимание этих мест, чтобы заработать деньги в течение этого периода. Все, что вам нужно сделать, это получить фургон, чтобы начать свой бизнес.
 
15. Делайте ставку: спортивные ставки - это многомиллионная индустрия, и она может предоставить почти любому, кто может зарабатывать быстрые деньги. Вы можете сделать ставку на результат матча, и примерно через 90 минут вы сможете заработать немного денег. Ставки на спорт можно делать как онлайн, так и офлайн. Конечно, спортивные ставки - это не самый идеальный метод зарабатывания денег, поэтому вы всегда должны делать ставку только на сумму денег, которую вы можете позволить себе потерять.
 
16. Бросьте вечеринку: вы можете организовать вечеринку для болельщиков любых других команд, которые участвуют в кубке мира. Все, что вам нужно сделать, это арендовать пространство, иметь качественное телевидение, рекламировать свою вечеринку, а также выпить и выпить продукты, чтобы пойти вместе с игрой. Само собой разумеется, что мероприятие не будет бесплатным и, таким образом, вы сможете получить прибыль.
 
17. Устраивайте вечеринки других: если вы квалифицированный повар, вы можете предложить свою услугу в качестве поставщика общественного питания для людей, которые хотят бросить вечеринки во время мирового кубка. Вы даже можете начать это прямо из-за комфорта своей кухни, хотя вам понадобится стандартное оборудование для банкета, такое как чашеобразные блюда и одноразовые изделия из серебра.
 
18. Предоставление услуг по очистке участников
 
Мировые кубковые торжества и вечеринки, несомненно, приведут к большому количеству беспорядков, которые организатор может не захотеть самим очистить. Вы можете предложить после вечеринки очистить услуги, чтобы помочь людям очистить свои дома после того, как они должны были провести там вечеринки. Все, что вам нужно, чтобы предложить эту услугу, это мешки для мусора, хороший пылесос и несколько сильных чистящих средств. Рекламируйте, что вы обслуживаете несколько месяцев перед кубком мира, и смотрите, как предлагает залить.
 
19. Партнерский маркетинг
 
Если вы занимаетесь аффилированным маркетингом, вы поймете, что его основная суть заключается в том, чтобы максимально увеличить количество трафика на ваш сайт с помощью как можно большего количества каналов. Вы можете перейти на сайты, такие как Clickbank или Amazon, где вы можете стать аффилированным маркетологом. Вам будет предоставлена ​​ссылка, которую вам нужно будет продвигать, чтобы получить продажи.
 
Вы можете получить от 10 до 76 процентов комиссии за любую продажу, которая производится по вашей ссылке, и вы можете рекламировать продукт через страницу Instagram. Вы можете продавать высококачественную электронику, которая будет использоваться для наблюдения за играми, принадлежностями кубка мира и другими подобными предметами мирового кубка, которые обязательно будут продаваться в течение этого периода.
 
20. Станьте продавцом: если у вас есть доступ к большим деньгам, вы должны рассмотреть этот вариант. Лицензионные поставщики мирового кубка - это те, которые производят фирменные одежды и снаряжение, которые фанаты покупают и носят в каждом кубке мира. Стать сертифицированным продавцом мирового кубка мира FIFA на самом деле является очень строгим процессом, но если вам удастся добиться успеха и получить возможность, это очень выгодное предприятие.


21. Организовать футбольный матч
 
Многим поклонникам футбола понравится возможность делать то, что делают футбольные значки. Вы можете реализовать свою мечту, создав рекреационный турнир. Все, что вам нужно сделать, это нанять поле и заставить конкурсантов подписать форму, которая освобождает вас от какой-либо ответственности, а затем положите свою управленческую хватку на работу. Вы можете установить цены на деньги, чтобы сделать их весьма заманчивыми, в то время как каждая команда должна будет сначала заплатить вступительный взнос, откуда вы можете получить прибыль.
 
22. Продайте парковочное место: если вам посчастливилось жить в собственном доме, расположенном рядом с любым из стадионов, где пройдут мировые кубковые матчи, вы можете продать парковочные места людям, которые в этом нуждаются. Вы также можете предлагать эту услугу в других местах, которые не находятся рядом с стадионами. Это связано с тем, что во время мирового кубка, баров и ресторанов будут заполнены клиенты, которым также понадобятся парковочные места.
 
23. Доски для автомобилей: несмотря на то, что 2017 год стал свидетелем множества модных атак на автомобильную рекламу, по-прежнему существует способ, которым вы можете воспользоваться рекламой на автомобильной основе. Вы можете найти местный бар или ресторан, который хочет привлечь больше клиентов во время мирового кубка, а затем предложить нести наклейку своего бизнеса на свой автомобиль за оговоренную плату.
 
24. Предоставлять услуги общественного питания для футбольных команд: приходят в 2018 году, когда различные игроки из разных национальных сборных прибывают в Россию, они не будут питаться индивидуально. Если вы являетесь поставщиком общественного питания, вы можете сотрудничать с различными национальными командами, чтобы готовить для них в течение этого периода.
 
25. Графические проекты: во время мирового кубка многие компании захотят обновить свои баннеры, чтобы вписаться в тему кубка мира. Если вы владеете графическим дизайном, вы можете продавать свои навыки в этом отношении.
 
26. Картоны и плакаты: если вы смотрели какую-либо игру в кубке мира, вы бы увидели поклонников с красиво оформленными плакатами и картонами. Если вы умеете писать художественные персонажи и рисунки, то вы можете зарабатывать много денег, разрабатывая картоны и плакаты для футбольных болельщиков.
 
27. Продажа национальных флагов: во время кубка мира можно увидеть много патриотических поклонников, размахивающих флагами своих стран, чтобы подбодрить и поддержать свои страны. Большинство из этих фанатов не вывезли флаги из дома, они купили его прямо в месте проведения чемпионата мира. Вы можете заработать много денег, продавая это.
 
28. Переводчик: кубок мира привлекает людей из разных уголков земного шара. Спортсмены и болельщики приезжают из разных стран и культурных традиций, которые могут не знать, как говорить на русском или других языках, которые говорят в России. Если вы многоязычный, вы можете предложить вам услуги в качестве переводчика в течение этого периода.
 
29. Торговый автомат: торговые автоматы являются законным средством пассивного дохода, который можно легко обналичить во время кубка мира. Вы можете купить торговый автомат и запасти его конфетами, содой, фруктами или закусками. Вы должны стремиться разместить свой торговый автомат в месте с большим количеством трафика в другом, чтобы воспользоваться максимальным преимуществом этого бизнеса.
 
30. Hairstylist: если вы хорошо разбираетесь в плетении, обрезке или общем обслуживании волос, вы можете открыть магазин и предложить эти услуги болельщикам и туристам, которым в этот период понадобится новый стиль волос.
 
31. Уборка стадиона: во время кубка мира много мусора будет создано фанатами, которые приходят посмотреть живые события. Вы можете получить контракт от правительства, который позволит вам забрать мусор и очистить стадион после каждого матча. Это поможет вам заработать много денег.
 
32. Обследование и сбор данных: правительство, международные организации и исследовательские институты предлагают деньги отдельным лицам и компаниям, чтобы помочь им собрать информацию и данные о кубке мира. Если у вас есть опыт в сборе данных, вы можете открыть компанию, которая сделает именно это и сделает вашу прибыль.
 
33. Создайте информационный портал для кубка мира
 
Футбольные фанаты всегда в курсе новостей и обновлений о кубке мира. Вы можете помочь предоставить им эту информацию, создав информационный портал для кубка мира. Вы можете купить доменное имя, которое связано с тем, что люди могут захотеть искать (например, Russianworldcup2018.com), и предоставить ему информацию о кубке мира. Вы можете монетизировать сайт, включив в него рекламу.
 
34. Поездка в чат-партнере в мире: наблюдать за кубком мира вживую на стадионе или по телевизору - это не единственный способ, которым болельщики могут посмотреть кубок мира. Они также могут использовать потоковые службы. Вы можете заработать много денег, зарегистрировавшись в ФИФА, чтобы присоединиться к ним и, таким образом, помочь им транслировать свои игры вживую.
 
35. Спортивная компания, занимающаяся ставками: кубок мира привлекает внимание людей во всем мире, которые хотели бы заработать прохладные деньги, делая ставки на результат матчей. Клиенту может потребоваться вариант размещения ставок, посещая ваш магазин или делая ставки онлайн. Благодаря этому вы можете привлечь клиентов, которые находятся в России и в других странах мира.
 
36. Производство спортивных видеороликов или компьютерных игр: если вы программист, вы можете начать производство видеороликов и игр на мировом кубке. Создавая футбольные игры с популярными звездами в нем, вы получите много патронажа во время мирового кубка.
 
37. Начните бизнес с прачечной, ориентированный на футбольные команды: мы все знаем, что футболисты сами не вымывают свои майки. Практикой среди спортивных клубов и национальных команд является заключение контрактов на все их стиральные работы в Laundromats. Вы можете начать Laundromat, который специализируется на стирке одежды для футболистов и их команд и поддерживать связь с FIFA, чтобы заключить контракт с вами на стирку своих трикотажных изделий.
 
38. Подгонянные трикотажные изделия футбола: требование для подгонянных футбольных трикотажных изделий уверенно взлетает во время чемпионата мира. Поклонники всегда будут ценить и просить за их трикотаж, у которых есть свои имена. Чтобы начать этот бизнес, вам понадобятся хорошие навыки графического дизайна и бизнес-сеть, которые помогут вам получить доступ к качественным майкам по доступной цене.
 
39. Начните консигнационный бизнес, который занимается спортивными товарами и одеждой: есть футбольные фанаты, которые не могут позволить себе качественные, но дорогие майки своих любимых стран. Если вы знаете, как использовать для использования довольно спортивную одежду, вы можете заработать много денег, начав свой собственный консигнационный бизнес.
 
31. Откройте магазин подарков: после того, как состоится кубок мира, футбольные болельщики захотят что-то вернуть с собой, чтобы напомнить им о России и о хорошем времени, которое они там провели. Вы можете начать магазин подарков, чтобы удовлетворить эту потребность. Вы можете продавать подарочные изделия, такие как Самовар, ремесленные побрякушки, такие как финифть и янтарь, Палех и Федоскинский лак, лоток Жостово, матрешка (русская матрешка), парфюм «Красная Москва».
 
32Массаж и физиотерапия: травма в спорте не нова, а во время кубка мира ожидается, что некоторые спортсмены пострадают - немного и немного. Массажная терапия может помочь облегчить их болящие мышцы и освободить их от боли. Однако, чтобы стать сертифицированным массажем или физиотерапевтом, вам понадобится лицензия.
 
Спортивный барный бизнес: многие люди по-прежнему считают, что более приятным смотреть футбольный матч среди людей, чем смотреть его дома. Вы можете начать спортивный бар, где люди, которые не могут посещать живые футбольные матчи, могут приходить и смотреть игру с другими людьми и, таким образом, ощущать настоящее волнение в игре.
 
В заключение вы должны стараться максимально активно продвигать все инициативы, которые у вас есть для мирового кубка, чтобы разоблачить ваш бизнес до максимального количества аудитории. Однако в вашей маркетинговой кампании вам следует избегать всех слов, имен, брендов или изображений, которые могут нарушать товарный знак ФИФА или даже самих отдельных футболистов.

 





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.