Комиссионные продажи

Если у вас есть ловкость для общения с людьми и готовность взять на себя определенный риск, то независимая от продажи комиссия может стать отличной бизнес-идеей для вас. Многие стартапы ищут продавцов по совместительству и комиссионных, особенно когда они только начинают работать, а это значит, что вы часто сможете сделать это домашней бизнес-идеей. Развивайте свои стратегии продаж, становитесь внутренним продавцом и совершенствуете свои навыки холодного вызова на стороне в свободное время, ничего, кроме комиссионных, не соглашайтесь с небольшим количеством акций, и вы можете выиграть большое время, если вы подаете твердый продукт, и стартап успешно , Начните свое образование по продажам с известных книг, «Секреты мастера ближе» и «Продать» - это человек знаменитого автора бестселлера Дэниэла Роя, и вы будете хорошо на пути к тому, чтобы получить эту бизнес-идею от земли.
 
Затем вы можете перейти к более захватывающему обучению продажам через онлайн-курсы, такие как тренинг по продажам и поиски на Udemy, руководство по выпуску и продаже клиентов в CreativeLive. После того, как вы готовы применить свои навыки продажи к экзамену, ознакомьтесь с списком Angel List и посмотрите, согласуются ли какие-либо возможности по продажам с вашими интересами - последнее, что вы хотите сделать, - это затормозить продажи продуктов или услуг, которые вам не интересны Однако, начав свою карьеру продаж в качестве побочной бизнес-идеи, это дает вам гибкость, позволяющую легко менять курсы, если вам когда-либо понадобится.

 





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.