Большой выбор отличной мебели от БС «Мебель-Дизайн»

Для того чтобы сменить обстановку, необязательно отправляться в Таиланд. Можно расстаться со старенькой мебелью, заменив ее на качественную и современную. И для этого достаточно посетить интернет-магазин БС «Мебель-Дизайн»! Выбор поражает воображение, вы с легкостью подберете гарнитур в гостиную и мягкую мебель своей мечты.

Плюсы, с которыми не поспорить!

Чем же так привлекательна компания БС «Мебель-Дизайн»? Оцените сами преимущества сотрудничества:

  • грамотная ценовая политика: компания работает напрямую с производителями, потому стоимость для вас окажется существенно ниже, чем в тех фирмах, которые привозят мебель через сеть перекупщиков с высокими наценками;
  • обязательная гарантия до 12 месяцев: качество не подлежит сомнению;
  • бесплатная доставка до подъезда: вы сами выбираете удобное время;
  • профессиональная сборка: команда установит мебель в кратчайшие сроки:
  • мебель на заказ: сроки изготовления минимальны.

Зачем отказывать себе в возможности обставить квартиру или коттедж так, как вы всегда хотели? Достаточно пролистать онлайн-каталог, чтобы выбрать подходящую мебель, которая раскроет всю глубину вашего вкуса и понимания стиля!

Сделайте ваш заказ онлайн, по телефону +7 495 766 17 91 или же воспользовавшись возможностью написать на электронную почту компании info@mebel-bs.ru. Вас порадуют скидки и специальные предложения!

 





Мнение автора публикации не всегда совпадает с idea365.ru. Рекламодатели несут ответственность за содержание рекламных объявлений.